Гимнастка из Кондопоги поборется за победу на всероссийских соревнованиях

9-летняя Алена Кожухова из Кондопоги вместе со своей наставницей Анжеликой Лисковой выступит на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике на «Призы Олимпийской чемпионки Заслуженного мастера спорта» Ольги Глацких».



Соревнования пройдут с 21 по 25 сентября в Иванове и соберут около 550 гимнасток из 20 регионов и более 40 городов России.

Карельская спортсменка занимается в спортивном клубе при Государственном училище олимпийского резерва в Кондопоге.

Надеемся, что Алена достигнет высоких результатов. Болеем за юную спортсменку, – просят поддержать юную гимнастку жители Кондопоги.

Ярким примером успеха для Алены является знаменитая гимнастка Анастасия Максимова. Петрозаводчанка выступает за сборную России по художественной гимнастике. Этим летом Настя одержала победу в групповом многоборье на этапе Кубка вызова и завоевала золотую медаль. Соревнования проходили в Минске.

В том же месяце Анастасия Максимова завоевала второе “золото” в групповых упражнениях в многоборье в составе сборной России по художественной гимнастике. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять