3 апреля открывается продажа авиабилетов на рейсы из Петрозаводска на южные курорты

Фото с сайта www.popmech.ru



3 апреля аэропорт Петрозаводск открывает продажу авиабилетов в Сочи и Анапу. Регулярные рейсы на южные курорты с июня по сентябрь 2019 года будет осуществлять авиапредприятие «Северсталь». Оба рейса будут выполняться  раз в неделю. 

Вылет из Петрозаводска в Сочи будет по вторникам, начиная с 4 июня по 10 сентября. Время вылета из столицы Карелии – 16 ч. 00 минут, прибытие в Сочи – в 19 ч. 00 минут. Длительность полета составит 3 часа.

В Анапу самолет будет летать по средам, начиная с 5 июня по 11 сентября. Время вылета из Петрозаводска- 15 ч. 05 минут, прибытие в Анапу в 18 ч. 00 минут. Длительность полета составит 2 ч. 55 минут.

Для осуществления авиаперелетов будет задействовано новое воздушное судно Sukhoi SuperJet 100, рассчитанное на  93 пассажира.

Подробное расписание по новому направлению и  билеты можно найти здесь . Также информацию можно получить в справочной службе аэропорта по тел.: 8 (8142) 71-75-93.

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять