Петрозаводчанка разыскивает собаку с забавной внешностью

Фото из социальной сети

Восьмимесячный той-терьер вылез из ошейника во время прогулки с маленькой хозяйкой и пропал. Пока девочка его искала, со слов соседей, Арти появился во дворе частного дома на Ключевой, где он живет, но его тут же украли.



То, что небольшую собачку украли, хозяева не сомневаются, ведь дальше открытой паковочной площадки со двора их четвероногий дружок никогда не уходил.

Уже неделю хозяева ищут своего любимца, но все безрезультатно: Арти, как сквозь землю провалился.

Может быть, кто-то видел нашего Арти? Дочка постоянно плачет, вторая собака даже пить отказывалась, так переживала пропажу друга, – обращается к жителям Петрозаводска хозяйка животного Мария.

У той-терьера есть забавная привычка. Когда ему дают еду, он встает на задние лапы и в предвкушении пританцовывает.

А сама главная отличительна черта миниатюрного четвероногого друга – большие, как локаторы,  стоячие “прозрачные” уши, практически идеально ровные по контуру. По словам ветеринаров, «эту собачку можно, только по одним ушам узнать”.

Размер собаки не выше 20-25 см в холке, в высоту, когда Арти стоит на всех четырех лапах, от пола до кончиков ушей он примерно как две буханки хлеба. Контактный тел. 89114029541 или 89114029780.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять