"Бригада работала в составе слепых и безруких!" Автовладельцы высказались о ремонте Советского моста

Автовладельцев карельской столицы не устраивает результат ремонтных работ на участке улицы Правды около  Советского моста. Свое возмущение они выплескивают в социальных сетях.

“Офигенный” ремонт. Какое наплевательское отношение к водителям в городе,с учётом ,что почти все платят налоги за машины”, – комментируют горожане видео, которое появилось в группе “ДТП Петрозаводска и Карелии”.



Это и есть ремонт!? Впечатление , что бригада работала в составе слепых и безруких!” – нарастает волна возмущения в комментариях.

Портал “Карелия.Ньюс” рассказывал о том, как проводились ремонтные работы. Тогда представитель компании “Стройкомфорт”, которая и проводила работы, отметил, что асфальтовое покрытие будет восстановлено, когда на улице установится положительная температура.  

Мэрия Петрозаводска официально  подтвердила эту информацию на своем сайте.  

Асфальт вблизи Советского моста в Петрозаводске будет уложен с наступлением благоприятной погоды. До наступления температур, подходящих для укладки асфальтобетонного покрытия, отремонтированный участок улицы Правды временно отсыпан щебнем мелкой фракции. Состояние этого места постоянно контролируется. В случае необходимости его будут досыпать и трамбовать”, – говорится в сообщении пресс-службы администрации города. 

Напомним, деформация дорожного покрытия вблизи Советского моста стала следствием работ по прокладке сетей дренажно-ливневой канализации, которые выполнялись в ноябре-декабре прошлого года. Восстановление поврежденного участка магистрали осуществляется за счет организаций, производивших строительные работы. Бюджетные средства на выполнение работ не расходовались.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять