В Петрозаводске пройдет показ оперы «Евгений Онегин» с Хворостовским в главной роли. Разыгрываем билеты

Из Петрозаводска попасть в Нью-Йорк сложно. Еще сложнее попасть в Метрополитен Опера. Практически невозможно. Но у жителей нашего города все же есть возможность увидеть оперу «Евгений Онегин» из Метрополитен Опера (Нью-Йорк) – непревзойденный шедевр Петра Ильича Чайковского. Единственный показ записи оперы пройдет 17 июля в «Мираж Синема» в ТРЦ «Лотос Plaza». 



А у читателей нашего сайте даже есть возможность увидеть оперу бесплатно. Сайт твоего города «Карелия.Ньюс» и Летний Театральный фестиваль «TheatreHD» разыгрывает два билета на трансляцию записи оперы «Евгений Онегин» из (Нью-Йорк). В опере задействован мировой звездный состав – Дмитрий Хворостовкий в главной роли, Рене Флеминг, Рамон Варгас, Елена Заремба в ролях Татьяны, Ленского и Ольги. Дирижер – Валерий Гергиев, режиссер – Роберт Карсен. 

Для участия в розыгрыше Вам необходимо:

– вступить в группу «Карелия.Ньюс»;

– сделать репост этой записи;

Победитель будет определен 16 июля при помощи приложения Random. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять