Кто еще мог выступить на Дне города и сколько стоит Корнелюк

Ирина Мирошник сегодня на встрече с журналистами рассказала, почему выбор звезды для Дня города пал на Игоря Корнелюка. 



По словам сити-менеджера, выбор артиста определялся исходя из бюджетных возможностей города и уровня звезды. Важно было, чтобы артиста все знали, и чтобы он мог завести аудиторию. 

– Как сказал мэр Нарвы про Корнелюка: «Он на века». Его хиты действительно все знают. Городу он обойдется в 340 тысяч рублей вместе с райдером (дорогой и проживанием – прим. ред.) – рассказала глава города. 

По словам Мирошник, много групп были готовы приехать к нам на День города. Одной из наиболее вероятных была «Високосный год». Однако было принято решение в пользу Корнелюка, который действительно более известен и популярен. 

Концерт Игоря Корнелюка пройдет 30 июня в 23 часа на набережной в створе проспекта Ленина. После концерта прогремит салют. Ирина Мирошник пообещала, что после концерта буде работать общественный транспорт. Полная программа Дня города ЗДЕСЬ

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять