Организаторам «Бессмертного полка» в Петрозаводске нужны «волонтеры для создания настроения»

Жителей Карелии приглашают принять участие в акции «Бессмертный полк». Напомним, на акцию нужно прийти с фотографией своего родственника-фронтовика.



Построение «Бессмертного полка» пройдет 9 мая на площади Ленина с 12.00. Движение колонны начнется в 12.30 и пройдет по маршруту: пл. Ленина – пр. К. Маркса – пл. Кирова.

Помогать в организации шествия будут более 60 волонтеров. Сейчас городской Центр молодежи совместно с Волонтерами Победы набирают волонтеров. Для этого нужно заполнить анкету.

«Набор ведется по направлениям: формирование колонны, живая цепь, навигация, волонтеры-медики, создание настроения», – говорится в тексте о наборе волонтеров.

Рассказать о своих погибших на войне родственниках можно будет также в эфире «Радио России – Карелия». Редакция ждет истории по будням по телефону (8142)76-18-71.

Также можно разместить информацию о своем родственнике-участнике Великой Отечественной войны на сайте Бессмертного полка.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять