В Петрозаводске начали травить крыс. Мэрия опубликовала график по районам

В 15 районах города будут проведены мероприятия по дератизации. Будет обработано более 600 контейнерных площадок, более 340 тыс. кв.м. подвальных помещений многоквартирных домов, более 49 тыс. кв.м. дошкольных и школьных учреждений. Все работы будут завершены до 27 апреля. 



Дератизация началась с микрорайонов Птицефабрика, Сайнаволок и Южная промзона. В мэрии рассказали, что в акции примут участие порядка 50 управляющих компаний, 100 ТСЖ, более 60 субъектов потребительского рынка, общественного питания, несколько строительных организаций, все образовательные учреждения, организации бытового обслуживания, предприятия и учреждения на балансе которых находятся тепловые пункты, трансформаторные подстанции, арендаторы и собственники нежилых помещений, промышленные предприятия, порядка 250 гаражных кооперативов, транспортные предприятия и другие.

Мэрия опубликовала график проведения дератизации:

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять