Top.Mail.Ru

Лучшую баскетбольную команду ветеранов определили в Петрозаводске

Лучшую баскетбольную команду ветеранов определили в Петрозаводске
Фото: КАРЬЯЛА - Ветераны баскетбола

Стали известны итоги III межрегионального турнира по баскетболу среди ветеранов старше 40 лет.

В Петрозаводске с 16 по 18 октября прошёл III Межрегиональный турнир по баскетболу среди ветеранов старше 40 лет.

В соревнованиях приняли участие пять команд: «Атлант» (Санкт-Петербург), «Карьяла» (Петрозаводск), «Метеор» (Жуковский), «Ильмер» (Великий Новгород) и «OPROSSO» (Тверь).

«Атлант» и «Метеор» участвуют в этом турнире впервые.

В первый же день хозяева площадки встретились с действующим чемпионом — питерским «Атлантом», который месяц назад выиграл турнир в Великом Новгороде. Игра за первое место прошла в упорной борьбе и завершилась победой команды из Санкт-Петербурга.

Всего в рамках турнира состоялось 10 матчей.

Итоговая тройка призеров:

  1. «Атлант» (Санкт-Петербург)
  2. «Карьяла» (Петрозаводск)
  3. «Метеор» (Жуковский)

О турнире рассказали в Дирекции спорта.

Ранее писали, что второй этап экстремальной гонки объединит спортсменов на Кургане 24 октября.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять