Top.Mail.Ru

Дорогу в «кратерах» отсыпали и выровняли в Кондопожском районе

Дорогу в «кратерах» отсыпали и выровняли в Кондопожском районе
Фото: Минтранс Карелии

Эта дорога ведет к новому кладбищу и на ее состояние ранее жаловались местные жители.


Дорогу к новому кладбищу отсыпали и выровняли грейдером в Кондопоге. Об этом изданию «Карелия.Ньюс» сообщили в Минтрансе Карелии.

Теперь по ней будет комфортнее ездить. Ранее местные жители пожаловались на многочисленные ямы и лужи на дороге. Проезд был затруднен, автомобили получали повреждения.

Администрация Кондопожского округа в свою очередь обещала, что работы по отсыпке и грейдированию этого участка дороги проведут до 12 октября.

«Работы по по отсыпке и грейдированию выполнены. Фотофиксацию прилагаем», — сообщили нашему изданию в Минтрансе Карелии.

засыпали ямы в Кондопожском районе
Фото: Минтранс Карелии

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять