Top.Mail.Ru

Жительница Карелии выиграла три месяца жизни без счетов за коммуналку

Жительница Карелии выиграла три месяца жизни без счетов за коммуналку
Фото: ОнегоСтройСервис

Елена Кузнецова стала счастливой победительницей осеннего розыгрыша от управляющей компании «ОнегоСтройСервис».

Благодаря программе лояльности «Осень без квартплаты» женщине не нужно платить за жилье до конца сезона.

В течение трех осенних месяцев — сентября, октября и ноября — Елене не придется беспокоиться об оплате коммунальных услуг.

Победительницу выбрали случайным образом с помощью специальной программы. Как отмечают в управляющей компании, испытать удачу может каждый их клиент.

Следующий розыгрыш — «Зима без квартплаты», сообщили в ОнегоСтройСервис.

По всем вопросам можно обращаться по телефону: +7 (8142) 504-504.

Ранее писали, что управляющая компания в Карелии избежала штрафа за разбитый асфальт во дворе.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять