Top.Mail.Ru

Спасатели нашли заблудившегося в лесу жителя Карелии с признаками инсульта

Спасатели нашли заблудившегося в лесу жителя Карелии с признаками инсульта
Фото: Госкомитет Карелии по безопасности

Мужчина потерялся в лесном массиве возле станции Деревянка: после четырех часов поисков его обнаружили спасатели и передали медикам.

Сообщение о пропавшем поступило спасателям 12 августа в 16:00 от оперативного дежурного ОМВД России по Прионежскому району. Об этом сообщили в Госкомитете Карелии по безопасности. В лесу в районе станции Деревянка заблудился мужчина 1972 года рождения.

На поиски выехала поисково-спасательная группа Петрозаводского поисково-спасательного отряда. К операции также присоединились добровольцы.

В 20:00 мужчину нашли. У него были признаки инсульта. Спасатели передали его бригаде скорой медицинской помощи.

Ранее мы рассказали, что полицейский три часа искал заблудившихся супругов в лесу Карелии.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять