Top.Mail.Ru

Клюшка Овечкина с автографом появилась в продаже за 750 тысяч рублей

Клюшка Овечкина с автографом появилась в продаже за 750 тысяч рублей
Фото: Авито

На одной из онлайн-площадок объявлений в Сочи выставили на продажу хоккейную клюшку, которая, по утверждению владельца, принадлежала Александру Овечкину.

Согласно описанию лота, которое приводит издание Коммерсантъ, клюшка использовалась во время зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Также продавец указал, что автограф российского нападающего был получен на чемпионате мира по хоккею в Минске в 2024 году.

Информации о подтверждении подлинности клюшки и подписи в объявлении не приводится.

Александр Овечкин считается одним из самых известных хоккеистов мира. В апреле 2025 года российский форвард вошел в историю НХЛ, превзойдя рекорд канадца Уэйна Гретцки и став лучшим снайпером регулярных чемпионатов лиги — его 896-я шайба стала новым историческим достижением.

Напомним, что помещения легендарного советского ресторана выставили на продажу в Петрозаводске.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять