Top.Mail.Ru

Новый компьютерный клуб появится в Кондопоге

Новый компьютерный клуб появится в Кондопоге
Фото: Министерство экономического развития Республики Карелия

Предприниматель Никита Рудечев прошел обучение в центре «Мой бизнес» и готов расширять свое дело.


Владелец компьютерного клуба в Петрозаводске Никита Рудечев планирует открыть новую точку в Кондопоге после запуска клуба в карельской столице. Об этом сообщили в Министерстве экономического развития Карелии.

С 24 марта по 7 апреля Рудечев прошел обучение по программе «Основы предпринимательства» в центре «Мой бизнес». Ранее он вместе с отцом уже участвовал в открытии компьютерных клубов в Петрозаводске.

По данным министерства, сейчас услугами действующего в Петрозаводске клуба пользуются более 8 тысяч постоянных клиентов. В заведении делают ставку на средний ценовой сегмент и оборудование, рассчитанное на популярные игры.

Фото: Министерство экономического развития Республики Карелия

В дальнейшем предприниматель планирует расширять сеть. Следующую точку намерены открыть в Кондопоге.

Ранее карельский бизнесмен Белуга рассказал, как изменилась торговля.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять