Top.Mail.Ru

Перелом, ушибы, ссадины: легковушка вылетела в кювет в Прионежском районе

Перелом, ушибы, ссадины: легковушка вылетела в кювет в Прионежском районе
Фото: нейросеть

Пострадавшего пассажира передали врачам скорой помощи.

Авария произошла сегодня, 24 июля, в 00:48 на 5-м километре Ялгубского шоссе в Прионежском районе. Там автомобиль «Ниссан Альмера» вылетел в кювет с последующим опрокидыванием. Об этом сообщил Госкомитет Карелии по безопасности населения.

На место происшествия выезжал личный состав ПЧ-75 по охране Соломенного. Спасатели вскрыли двери автомобиля с помощью ГАСИ, отключили аккумулятор. В результате ДТП пострадал пассажир. Он получил травмы: перелом руки, ссадины, ушибы. Мужчину передали в карету скорой помощи.

Ранее портал «Карелия.Ньюс» писал о том, что водитель пострадал в ДТП с грузовиком на трассе «Кола» в Карелии.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять