Top.Mail.Ru

Дожди снова накроют Петрозаводск

Дожди снова накроют Петрозаводск
Фото: Наталья Колокольникова/"Карелия.Ньюс"

Горожанам стоит запастись терпением и зонтами.

Сегодня в карельской столице пройдут дожди. Пасмурная погода обусловлена прохождением окклюзии циклона «Сабина», сообщили в паблике Погода Петрозаводска и Карелии.

Температура воздуха в целом по Карелии днем составит +10…+15 градусов тепла, на юге — до +19 градусов по Цельсию. Ветер подует северный. Атмосферное давление ожидается ниже нормы. Дожди ожидаются практически на всей территории республики. Пасмурно будет в Лоухском, Кемском, Калевальском районах, Костомукшском округе, а также в Муезерском, Беломорском, Сегежском, Медвежьегорском районах. Ветер северных направлений разгонится здесь до 2-5 м/с, порывы будут достигать до 9 м/с.

Ранее портал «Карелия.Ньюс» писал о том, что Гидрометцентр предупредил о порывистом ветре и дождях в регионе.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять