Top.Mail.Ru

Управляшка вырастила березы на балконе в Петрозаводске

Управляшка вырастила березы на балконе в Петрозаводске
Фото: Подслушано в Петрозаводске/VK

Балкон прогнил, а корни деревьев проросли в бетонные блоки.

Березы выросли на балконе жилого дома на улице Шотмана, 12. За содержание дома отвечает управляющая компания «Лидер», сообщили очевидцы в местном паблике.

При этом, управляющие компании должны раз в год проводить осмотр дома, который находится в зоне их ответственности. Затем составляются сметы ремонта дома. Однако в этом случае балкон прогнил, а корни деревьев усугубляют ситуацию. Скоро он может рухнуть на головы прохожих, беспокоятся горожане.

«А это сколько же лет нужно было не подходить УК к своему дому на пушечный выстрел, чтобы успели вырасти такие березы на балконе четвертого этажа. Можно только позавидовать стальным нервам соседей, которые живут этажом ниже, говорят корни деревьев разрушают бетонные блоки», — написали в сообществе.

Ранее портал «Карелия.Ньюс» писал о том, зачем карелы строили магические балконы в домах.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять