Сотрудники МЧС Карелии взяли серебро на экстремальной гонке в Петрозаводске

Сотрудники МЧС Карелии взяли серебро на экстремальной гонке в Петрозаводске
Фото: Центр спортивной подготовки/VK

Команда от МЧС Карелии приняла участие в экстремальной гонке «Карелия 10». В этом году за победу боролись 125 команд и 750 участников.

Трудовым коллективам и студенческим командам необходимо было преодолеть трассу в 5 километров с 27 препятствиями.

В номинации «Трудовые коллективы» места распределились так:
1 место — Клиника Кивач;
2 место — МЧС Карелии;
3 место — Карельская таможня.

«Работа ежедневно проверяет наших специалистов на прочность, поэтому гонка для них – не испытание, а способ эмоциональной разгрузки, выплеска адреналина и эмоций. Поздравляем коллег с достойным результатом!», — поздравили коллег в ведомстве.

Ранее портал «Карелия.Ньюс» писал о победителях экстремальной гонки в Петрозаводске, а также о том, что двух пострадавших спортсменов эвакуировали с соревнований во время прохождения испытаний.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять