Полиция ищет свидетелей: водитель сбил школьницу на велосипеде и уехал с места ДТП в Петрозаводск

Полиция ищет свидетелей: водитель сбил школьницу на велосипеде и уехал с места ДТП в Петрозаводск
Фото: Госавтоинспекция Петрозаводска / ВК

О поиске очевидцев дорожного происшествия сообщили автоинспекторы карельской столицы.

Госавтоинспекция Петрозаводска проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал ребенок.

Авария произошла 17 апреля в 13.20 в районе дома № 50 на Лососинском шоссе на регулируемом пешеходном переходе. Там неустановленный водитель проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил девочку, которая пересекала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, не спешившись с велосипеда.

В результате происшествия 10-летняя школьница получила травмы. После ДТП родители с ребенком обратились за медицинской помощью.

Водитель с места аварии уехал, в ГАИ не сообщил, рассказали полицейские.

Госавтоинспекторы просят всех, кто что-либо знает о данном происшествии, сообщить информацию в ГАИ  по круглосуточному номеру телефона: 715-900.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять