Администрация Кемского округа сообщает, что в связи с износом начинаются плановые работы по замене водоразборных колонок. Работы проведут по адресам: в Кеми на улице Машинистов (у домов № 45 и 53), в Рабочеостровске на Железнодорожной (у домов № 4, 7, 16, 19), на Северной между домами № 6 и 8, на Вокзальной у магазина «Поморочка».
На время замены возможны временные ограничения водоснабжения. В администрации просят с пониманием отнестись к необходимым мерам.
Чтобы колонка служила долго, важно правильно ею пользоваться: нажимать рычаг плавно, без резких ударов, до упора. Нельзя фиксировать рычаг камнями, палками или другими предметами. Категорически запрещено присоединять к колонкам шланги для полива или наполнения емкостей.
О поломках и неправильном использовании просят сообщать по телефону (881458) 5-45-63.