Юная пианистка из Костомукши получила высшую награду международного конкурса

Юная пианистка из Костомукши получила высшую награду международного конкурса
Фото: Детская Музыкальная Школа им. Г. А. Вавилова ВК

Прекрасный результат на Международном конкурсе «Юный пианист» показала  ученица фортепианного отделения Алёна Маркова и получила высшую награду конкурса — Гран-При, рассказали в паблике детской музыкальной школы имени Г. А. Вавилова города Костомукша.

Жюри высоко оценило мастерство маленькой пианистки, которая представила свою конкурсную работу в номинации «соло».

Конкурс организовал московский Центр развития талантов «Мир звезд». Цель конкурса — выявление и поддержка наиболее талантливых детей и молодёжи.

В паблике музыкальной школы поздравили юную пианистку и ее преподавателя Дробышевскую Маргариту Геннадьевну с этой блестящей победой.

«Пусть такие успехи вдохновляют на новые вершины, а талант продолжает сиять всё ярче. Желаем дальнейших побед, творческого вдохновения и множества оваций!» — написали в Сети.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять