В Костомукше состоялась премьера новогоднего шоу «Тариф «Новогодний»

В Костомукше состоялась премьера новогоднего шоу «Тариф «Новогодний»
Фото: 64parallel.ru

В Костомукше состоялась премьера новогодней концертной программы «Тариф «Новогодний». Об этом сообщили в местном новостном издании.

Мероприятие прошло в культурно-спортивном центре «Дружба». На сцене выступили творческие коллективы Jet set, «Отрадушки», хор ветеранов «Сударушка», студия Tesoro, студии танца «Полнолуние», «Партита», «Арабеск», а также шоу-группа «Армагеддон» и коллектив «Дюймовочка».

Кульминацией вечера стало торжественное зажжение новогодней ёлки – после этого на сцене появились долгожданные Дед Мороз и Снегурочка, — отмечают в источнике.

Программа включала сольные выступления Артема Бриллиантова, Валерии Кошкиной, Марии Озеровой и других артистов. Зрители тепло принимали концерт, подпевали и не торопились расходиться после его окончания, делились положительными впечатлениями.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять