Олег Поляков, председатель госкомитета по ОЖ и БН Карелии удостоен высокой награды «За заслуги перед Республикой Карелией».
Почетную медаль руководителю комитета вручил Александр Пшеницын, заместитель главы Карелии по взаимодействию с правоохранительными органами.
Получил почетную медаль, которую принимаю с глубоким чувством благодарности и гордости! Отмечаю этот важный момент не только лично для себя, но и для всей нашей команды профессионалов. Совместными усилиями всей команды Госкомитета будем продолжать эффективно исполнять свои обязанности, прилагая все усилия для укрепления безопасности и благополучия жителей Карелии. Впереди новые цели — работаем дальше!, — написал Олег Поляков в своем телегра-канале.