Житель Карелии, биолог Павел Глазков, провел памятный день на природе вместе с сыном, организовав фотосъемку лебедей-кликунов на лесном озере. Съемка совпала с празднованием Дня отца в России. Об этом он рассказал в своем блоге.
Благодаря установившемуся скандинавскому антициклону, погода выдалась сухой и солнечной, что позволило запечатлеть не только грациозных птиц, но и осенний багряный закат.
У Ванюшки не было предела восторга от увиденного. Уверен, что этот день запомнится сыну на всю жизнь. Время быстротечно! Бывайте почаще с детьми на природе. Время, проведенное вместе, особенно на природе, дорогого стоит, — отметил Павел.
Он вспомнил, что любовь к природе ему привил отец, и самые яркие воспоминания о нем связаны именно с совместными вылазками на природу.
