Выступление звонарей пройдет в Крестовоздвиженской церкви

Выступление звонарей пройдет в Крестовоздвиженской церкви

Праздничное выступление звонарей пройдет 27 сентября по благословению митрополита Петрозаводского и Карельского Константина в Крестовоздвиженском соборе Петрозаводска. Об этом сообщили в паблике Православие в Карелии.

Начало выступления будет после окончания Божественной литургии и Крестного хода около 10.30. Участие примут звонари Крестовоздвиженского собора и других храмов карельской столицы, а также выпускники епархиальной школы звонарей «Онего».

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять