Молодой мужчина убил своего отчима в Кондопожском районе

Молодой мужчина убил своего отчима в Кондопожском районе
Фото: следком Карелии/ТК

Следователями следственного отдела в Кондопоге  расследуется уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении преступления по статье убийство.

Предварительно установлено, что 1 сентября текущего года ночью 18-летний юноша, будучи пьяным возле одного из жилых домов в селе Янишполе вступил в перепалку с 37-летним отчимом. В ходе ссоры молодой человек нанес мужчине несколько ударов ножом в область груди. Пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение, где в последующем скончался.

В кратчайшие сроки злоумышленник был задержан на территории села, вину в совершенном преступлении признал полностью. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, — написали в телеграм-канале Следкома Карелии

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять