Молодые айтишники из ПетрГУ начали карьеру в цифровом центре Карелии

Молодые айтишники из ПетрГУ начали карьеру в цифровом центре Карелии
© Карельский ресурсный центр цифровых технологий / VK

Выпускники Института математики и информационных технологий ПетрГУ Руслан Хайкин и Антон Кононченко начали свою профессиональную карьеру в Карельском ресурсном центре цифровых технологий. Молодые специалисты стали частью отдела технической поддержки, обеспечивающего стабильную работу ИТ-инфраструктуры органов власти республики.

Как рассказали в группе организации, оба прошли обучение по направлению «Информационные системы и технологии», изучая интеллектуальные системы, управление данными и инфокоммуникационные сети. 

— Желаем Руслану и Антону успехов в работе, стремления развиваться профессионально и удовлетворения от достигнутых результатов.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять