За покупку и хранение контрафактных сигарет жительница Сегежи заплатит крупный штраф

За покупку и хранение контрафактных сигарет жительница Сегежи заплатит крупный штраф

Как было установлено судом, жительница Сегежи 3 мая 2024 года, являясь продавцом продовольственных товаров, приобрела  крупную партию немаркированных табачных изделий. Затем она привезла сигареты и оставила на хранение, чтобы продать и подзаработать, сообщили в пресс-службе судов Карелии.

Табачную продукцию подсудимая незаконно хранила по месту работы в торговом павильоне, пока ее не изъяли полицейские.

По результатам рассмотрения уголовного дела судом, виновной назначено наказание в виде штрафа в размере ста тысяч рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять