Петрозаводчан приглашают на соревнования МЧС Карелии

Петрозаводчан приглашают на соревнования МЧС Карелии
Фото: https://vk.com/10mchs


Жителей и гостей Петрозаводска приглашают на праздник, посвященный Дню пожарной охраны России, сообщает телеграм-канал МЧС Карелии.

В субботу, 26 апреля на площади Кирова пройдут ежегодные соревнования на звание «Лучший газодымозащитник» и «Лучшее звено газодымозащитной службы». Начало в 09:00.

Состязаться между собой будут специалисты из разных субъектов Российской Федерации. Огнеборцам нужно будет пройти комбинированную полосу препятствий и продемонстрировать навыки выполнения оперативно-служебных задач. Лучшие звенья ГДЗС и газодымозащитники получат сертификаты участия и ценные призы.

Помимо этого, сотрудники МЧС Карелии подготовили для детей комплекс интерактивных игр «Пожарная карусель». Маршрутный лист можно будет получить только на Площади Кирова. Каждый желающий ребёнок сможет почувствовать себя пожарным и пройти предложенные станции. По итогам пройденного маршрута, среди зарегистрировавшихся участников разыграют призы.

Фото: https://vk.com/10mchs

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять