В Карелии инспекторы ДПС помогли водителю потушить загоревшийся автомобиль

В Карелии инспекторы ДПС помогли водителю потушить загоревшийся автомобиль

На сайт МВД Карелии поступила благодарность инспекторам ДПС Лоухского района — капитану полиции Дмитрию Середе и лейтенанту полиции Дмитрию Татариновичу. Полицейские оперативно помогли водителю потушить загоревшийся автомобиль. Подробности рассказали в пресс-службе ведомства.

Инцидент произошел, когда местный житель ехал из Чупы в Лоухи. Инспекторы ДПС остановили его и сообщили, что из-под машины идет дым. Оказалось, что возгорание началось в моторном отсеке. Полицейские помогли пассажирке выбраться из автомобиля и вместе с водителем приступили к тушению огня. Благодаря их слаженным действиям машина не пострадала, а люди остались невредимы.

Автор обращения поблагодарил сотрудников за оперативность и профессионализм. В МВД Карелии рассматривают вопрос о поощрении инспекторов.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять