У жителя Карелии за рулем случился сердечный приступ

У жителя Карелии за рулем случился сердечный приступ

Мужчину доставили в больницу сотрудники ГИБДД.

Водителю стало плохо за рулем, его супруга обратилась за помощью в полицию. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Карелии.

Звонок в дежурную часть поступил ранним утром 15 января. ЧП произошло неподалеку от деревни Намоево в Прионежском районе.

На место прибыли сотрудники Госавтоинспекции, лейтенанты полиции Алексей Андреев и Максим Федоров. Они увидели на обочине машину с включенными аварийными сигналами.

В автомобиле находилась супружеская пара. Женщина рассказала, что во время поездки у ее мужа случился сердечный приступ.

Полицейские на патрульной машине отвезли мужчину в больницу. Его передали врачам, после чего правоохранители продолжили нести службу в штатном режиме.

В тот же вечер супруга мужчины вновь позвонила в полицию и поблагодарила сотрудников ГИБДД за помощь.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять