Взрыв газа произошел в автомобиле с водителем на выезде из Петрозаводска

Взрыв газа произошел в автомобиле с водителем на выезде из Петрозаводска

Водитель получил серьезные ожоги.

Сегодня около 15 часов на выезде из Петрозаводска в легковом автомобиле произошел взрыв газового баллона. ЧП произошло недалеко от старого поста ГИБДД около кольца на Суоярвском шоссе. По информации ГИБДД, в легковом автомобиле «Митсубиси Лансер» взорвался баллон с газом, произошло возгорание автомобиля, водителя с ожогами увезли на скорой. В авто он был один.

Как удалось выяснить порталу «Карелия.Ньюс» из своих источников, в аварии пострадал житель Прионежского района 1964 года рождения. Он приехал в Петрозаводск, чтобы заправить газовый баллон для своего дома.

После этого он положил баллон в салон автомобиля. Окна в автомобиле были закрыты. Водитель при этом решил покурить. Произошел взрыв газа, у автомобиля частично оторвало крышу.

Мужчина, находясь в состоянии аффекта, пытался потушить авто. Приехали полиция и скорая. Пострадавшего увезли на машине скорой. По нашим данным, у него серьезные ожоги и сейчас решается вопрос о его срочной транспортировке в госпиталь в Санкт-Петербурге.

В группе “ДТП Петрозаводска и Карелии” появилось видео горящего автомобиля:

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять