В Петрозаводске пройдет митинг-концерт в честь Дня защитника Отечества

В Петрозаводске пройдет митинг-концерт в честь Дня защитника Отечества

Горожане соберутся у Петровского дворца 22 февраля в 15 часов.

Организатором акции «Слава защитникам Отечества!» выступает региональное отделение Общероссийского Народного фронта.
В Петрозаводске в преддверии Дня защитника Отечества, 22 февраля, в 15.00 на площадке у Петровского дворца по ул. Красной, 8 состоится митинг-концерт «Слава защитникам Отечества!».

Сопредседатель регионального штаба Общероссийского Народного Фронта в Республике Карелия, депутат Законодательного cобрания Анна Лопаткина пригласила петрозаводчан и гостей города к участию в акции.

День защитника Отечества в нашей стране – это особый день, день мужества, доблести и отваги, когда почитается воинская слава, отдается честь и память тем, кто участвовал в защите Родины, – написала Анна Лопаткина на своей странице в социальной сети.

В митинге планируется участие руководителей органов власти региона и общественных организаций. Со сцены прозвучат новые и старые песни и стихи о великой России, любимой Родине, защитниках Отечества.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять