Петрозаводчанин задолжал 10 миллионов рублей и перекрасил автомобиль, чтобы спрятать его от приставов

Петрозаводчанин задолжал 10 миллионов рублей и перекрасил автомобиль, чтобы спрятать его от приставов

Должник не хотел расставаться с машиной и придумал, как спрятать ее от приставов.

Петрозаводчанин не выплатил вовремя кредиты и налоги, суммарно он задолжал 10 миллионов рублей. Приставы вынесено постановление о запрете на регистрацию его автомобиля «BMW». Неплательщик не одумался. Вместо того, чтобы начать выплачивать задолженность, он решил спрятать машину. Подробности сообщили в УФССП.

Установить местонахождение иномарки оказалось проблематично, поэтому ее объявили в розыск. Автомобиль обнаружили  на подземной парковке многоквартирного дома. Петрозаводчанин изменил цвет кузова, чтобы ввести приставов в заблуждение. Он оклеил машину виниловой пленкой.

Автомобиль арестовали. Его оставили владельцу на ответственное хранение. Горожанина предупредили об уголовной ответственности за «незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации».

Напомним, ранее  житель Карелии спрятал два автомобиля в лесу, чтобы их не забрали приставы.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять