«СКА-Карелия» всухую проиграла «Амурским Тиграм»

«СКА-Карелия» всухую проиграла «Амурским Тиграм»

Игра прошла в воскресенье. На домашнем поле «СКА-Карелия» приняла команду из Хабаровска «Амурские Тигры».

Хабаровчане смогли реализовать свои голевые моменты и безошибочно сыграть в обороне. Вратарь «Тигров» Даниил Брызгалов провёл матч «на ноль», отразив 31 бросок соперника, а главным действующим лицом в атаке у гостей стал Игнат Коротких, оформивший дубль.

Свой первый гол, ставший победным, Коротких забил за 36 секунд до первого перерыва. Второй период остался безголевым, а в конце третьего Коротких снова отличился, завершив комбинацию с участием Максима Сапежникова и Матвея Кабанова еще одной шайбой.

Хоккеисты «СКА-Карелии», несмотря на активную игру, не смогли забить гол в ворота «Тигров». Сегодня у них повторный матч, который завершит домашнюю серию. Напомним, карельская команда принимает участие в рамках регулярного Чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Она занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы.

Фото команды «Амурские Тигры»

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять