Карельская спортсменка завоевала медаль на Кубке России по спортивному ориентированию

С 8 по 13 декабря в Югорске (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра) проходит Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию.

Спортсменка центра спортивной подготовки Александра Русакова выиграла спринтерскую гонку, а по сумме двух дней завоевала серебряную медаль Кубка России по спортивному ориентированию на лыжах, – сообщает федерация спортивного ориентирования Карелии.

Напомним, в призерах соревнований и Максим Трегубов.  Он завоевал золотую медаль в дисциплине “Лыжная гонка Лонг 0бщий старт” в группе юношей до 15 лет.

В соревнованиях принимают участие 312 спортсменов с разных российских регионов.