Молодая пара в Сегеже так бурно выясняла отношения, что к ним приехали «скорая» и Росгвардия

Молодая пара в Сегеже так бурно выясняла отношения, что к ним приехали «скорая» и Росгвардия
Caucasian couple have an argument

Бытовой конфликт закончился насилием.

На севере Карелии разыгрались страсти. Супруги так бурно выясняли отношения, что к ним в гости заглянули медики и силовики. Что примечательно – пострадавшим оказался мужчина.

Ночью в субботу группа задержания Сегежского отдела вневедомственной охраны выезжала на помощь бригаде медиков. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Росгвардейцев около квартиры встретила 24-летняя девушка. Она призналась, что во время ссоры с мужем ударила его по голове. После она вызвала «скорую». В присутствии наряда врачи осмотрели пострадавшего. Он отказался от госпитализации. С парой провели профилактическую беседу.

Несколькими часами ранее вмешательство Росгвардии потребовалось в Костомукше. Сработала тревожная кнопка в одном из баров. Нетрезвый посетитель сел за руль и устроил ДТП на парковке – задел чужую машину. Никто не пострадал, 31-летнего нарушителя передали сотрудникам ДПС.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять