В управляющей организации Петрозаводска рассказали, как не платить квартплату зимой

В управляющей организации Петрозаводска рассказали, как не платить квартплату зимой


Управляющая организация «ОнегоСтройСервис» запускает программу лояльности.

Не платить квартплату все три зимних месяца – вполне реально. Надо лишь выполнить несколько простых условий. Главное – быть собственником жилья в многоквартирном доме Петрозаводска, который находится на обслуживании «ОнегоСтройСервис».

Наши клиенты – собственники квартир и офисов в многоквартирных домах. Мы уделяем особое внимание их пожеланиям и разработали ряд мероприятий, которые помогут дополнительно снизить расходы на услуги ЖКХ, – рассказывает директор «ОнегоСтройСервис» Евгений Ефремов.

Первое из них, по словам директора компании, это возможность всю зиму не платить квартирную плату.

У каждого собственника есть возможность не платить коммунальные платежи на протяжении целого квартала. Для этого необходимо принять участие в акции, – говорит Евгений Ефремов.

Помимо названного выше условия – быть собственником квартиры в доме, который обслуживает «ОнегоСтройСервис» – есть и другие, весьма простые. Они перечислены в сообществе управляющей организации. Подробнее ЗДЕСЬ.


Акция продлится до 7 декабря, так что поспешите, не упустите свой шанс сэкономить на коммунальных платежах! Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел 7 декабря. Кстати, «ОнегоСтройСервис» планирует запускать такую акцию каждый квартал.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять