Организаторы фестиваля «Воздух Карелии» объявили о старте продаж билетов и озвучили цены

Организаторы фестиваля «Воздух Карелии» объявили о старте продаж билетов и озвучили цены

В пятницу стартует продажа лимитированных абонементов «Друг фестиваля».

7 октября стартует продажа билетов на «Воздух Карелии». Об этом сообщил паблик музыкального фестиваля.

Начиная с пятницы, можно будет приобрести привилегированный абонемент «Друг фестиваля». Обладатели таких билетов получат бонусы: безлимитный доступ на фестиваль, доступ в вип-зону и вип-ресторан, вип-парковку, экскурсию на сцену, фирменный бейдж, фирменную футболку, афишу с автографами артистов и экскурсию по вотчине Талвиукко. Стоить абонемент будет 13 900 рублей, в продажу поступит всего 50 штук.

4 октября в продажу поступят вип-абонементы стоимостью 7 900 рублей, а 3 ноября – абонементы по 4 500 рублей. Стоимость билетов будет расти по мере приближения к фестивалю.

Напомним, фестиваль «Воздух Карелии» пройдет 16-18 июня под Петрозаводском – в резиденции Талвиукко в Чалне. Ранее организаторы начали называть участников фестиваля. В прошлый понедельник объявили о выступлении группы «Алиса», затем организаторы назвали еще одного участника. Музыканты группы «Король и Шут», Алексей Горшенёв и Лена Тэ выступят с концертом «ТОDD».

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять