H&M работает в Петрозаводске последний день

H&M работает в Петрозаводске последний день

Завтра единственный в Петрозаводске магазин бренда закроется.

H&M прекращает свою деятельность в России. Магазины компании после приостановки работы вновь открылись на непродолжительный срок, чтобы распродать оставшийся товар.

Точная дата закрытия торговых точек не называлась. Судя по объявлению, размещенному в магазине бренда в торговом центре Лотос Plaza, это произойдет уже завтра, 4 октября.

Изначально вещи продавали по полной цене, однако сейчас некоторые позиции заметно подешевели – скидки доходят до 70%. В основном это летняя обувь и аксессуары. Заполнены несколько стеллажей с товарами – большая часть торгового помещения пустует. Покупатели есть, но сильного ажиотажа не наблюдается.

Напомним, в марте компания приостановила работу на фоне российской военной операции на Украине. 18 июля H&M объявила, что намерена закрыть свои магазины и прекратить свою деятельность на территории РФ. В августе торговые точки временно возобновили работу, чтобы распродать остатки товара.

Фото: Любовь Трофимова

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять