В Ижевске неизвестный открыл стрельбу в школе. Есть убитые и раненые, в том числе дети

В Ижевске неизвестный открыл стрельбу в школе. Есть убитые и раненые, в том числе дети

Очередное ЧП со стрельбой в школе произошло сегодня утром в Ижевске. Неизвестный мужчина проник в школу №88 и открыл стрельбу.

Как сообщает Телеграм-канал «112», стрельбу открыл неизвестный мужчина в черном костюме, который ворвался в класс и открыл стрельбу. По уточненным данным, в результате стрельбы погибли 13 человек, среди них семеро детей. По данным канала, ранения много раненых, у них огнестрельные ранения и травмы из-за падения с высоты, полученных во время попытки спастись от нападения.

Нападавший не выдвигал никаких требований, а при появлении полиции начал отстреливаться. Предварительно, мужчина, открывший огонь по школьникам, застрелился. Эту информацию опубликовали сразу несколько Телеграм-каналов.
Напомним, сегодня утром в Иркутской области 25-летний молодой человек на пункте мобилизации шесть раз выстрелил в военкома, который сейчас находится в реанимации.

ОБНОВЛЕНО: Количество погибших в ижевской школе возросло до 14 человек. Ещё один ребёнок доставлен в больницу в состоянии клинической смерти.

Информация (в том числе по жертвам) обновляется.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять