Накануне 1 сентября проезд по некоторым улицам в Петрозаводске закроют

Накануне 1 сентября проезд по некоторым улицам в Петрозаводске закроют

На время проведения массовых гуляний в Петрозаводске изменится схема движения транспорта

31 августа в центре Петрозаводска изменится схема движения транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Ко Дню Знаний закроют проезд от улицы Куйбышева по улице Еремеева и проспекту Ленина в сторону Онежской набережной, а также от здания Педагогического института ПетрГУ по Пушкинской улице в сторону проспекта Ленина. Здесь с 15.00 до 21.30 будет организована пешеходная зона.

1 сентября будет закрыт проезд по улицам Пушкинской и Фаддевской, от улицы Куйбышева в сторону Онежской набережной по проспектам Ленина, Карла Маркса и улице Еремеева, а также по улице Луначарского от набережной Гюллинга через Пименовский мост. Здесь с 9.00 до 12.30 будет организована пешеходная зона.

Кроме того, до 19.00 будет полностью закрыт въезд на площадь Кирова. Ближайшие к территории праздника парковки  расположены возле гипермаркетов «Магнит» на Казарменской улице, «Лента» на Ленинградской улице и на Инженерной площади напротив гимназии № 17.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять