В Москве прощаются с Юрием Шатуновым

В Москве прощаются с Юрием Шатуновым

Сегодня, 26 июня, в Москве на Троекуровского кладбище проходит церемония прощания с певцом Юрием Шатуновым. Начало – в 10:00. Церемония закончится в 15:00.

Прощание продлится три дня – с воскресенья по понедельник. Сегодня поклонники смогут проститься с Юрием Шатуновым в ритуальном зале Троекуровского кладбища. В понедельник проведут церемонию для близких, а во вторник пройдут похороны.

Напомним, 23 июня российские СМИ сообщили о смерти певца Юрия Шатунова. Ему было 48 лет. Причиной смерти стал обширный инфаркт, сообщил директор артиста.

Юрий Шатунов начал свою музыкальную карьеру в группе «Ласковый май» в 1986 году. Основные хиты «Белые розы», «Лето», «Пусть будет ночь», «Седая ночь», «Ну, что же ты…», «Тающий снег». «Ласковый май» имел большую популярность. Количество концертов достигало восьми в день и более сорока в месяц. Приезжала группа и в Петрозаводск, но, увы, без основного исполнителя – с дублером.

Юрий Шатунов (Фото: Алексей Филиппов / ТАСС)

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять