Кондопожские «армейцы» вели в счете, но в итоге уступили «Амурским тиграм»

Первый выездной матч в Хабаровске закончился для карельской команды поражением от «Амурских тигров».

«Армейцы» из Кондопоги были сильнее соперника в первом периоде и вели со счетом 2:1. Закрепить преимущество не удалось – во втором периоде хозяева сровняли счет.

Интрига сохранялась до конца, но в этот раз удача была не на стороне «СКА-Карелия». В последние минуты «тигры» вырвались вперед, а за несколько секунд до финальной сирены забросили еще одну шайбу.

«СКА-Карелия» продолжит выездную серию в Хабаровске уже завтра, начало матча в 12:00 по московскому времени. У «армейцев» будет шанс отыграться – соперник тот же.

Напомним, ранее команды уже встречались – на домашнем поле карельских спортсменов. Тогда «СКА-Карелия» всухую проиграла «Амурским Тиграм».