Сотрудники полиции спасли мужчину, который замерзал на подъезде к поселку Шуя

Житель Прионежья попал в беду и едва не замерз в ожидании помощи.



28 марта сотрудники патрульно-постовой службы спасли замерзающего водителя на подъезде к поселку Шуя. Подробности сообщили в МВД.

Правоохранители заметили на дороге мужчину, который ходил вокруг автомобиля. В тот день в Карелии бушевала метель. Полицейские решили остановиться и узнать, все ли в порядке у водителя.

Как оказалось, мужчина вышел из автомобиля, чтобы почистить щетки очистителей. В тот момент сработала блокировка дверей. Ключи и смартфон водитель оставил в машине, поэтому никак не мог попасть внутрь. По словам мужчины, он провел на улице около часа. По трассе проезжали машины, однако ни одна из них не остановилась, чтобы помочь.

Сотрудники полиции посадили водителя в служебный автомобиль и дали согреться. Затем они помогли мужчине связаться с родственниками, которые привезли запасные ключи. Житель Прионежья поблагодарил сотрудников ППС за помощь.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять