ГИБДД разыскивает водителя, который совершил наезд на пешехода на «зебре» и скрылся

Госавтоинспекция Петрозаводска просит помощи в опознании нарушителя.



Днем в минувшее воскресенье в центре Петрозаводска сбили женщину. Горожанка в 16:27 переходила дорогу на улице Гоголя в районе пересечения с улицей Анохина. Она шла по пешеходному переходу. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения компании Ситилинк.

На записи видно, что женщина вышла на проезжую часть на «зебре». Она убедилась, что ближайшая к ней машина ее пропускает. Однако второй автомобиль не сбавил скорость перед «зеброй». Женщина успела немного отойти назад, но столкновения избежать не удалось. Судя по всему, удар пришелся по колену.  Горожанка устояла на ногах, но к тротуару двинулась прихрамывая.

Водитель не остановился, чтобы поинтересоваться, нужна ли пострадавшей помощь. О произошедшем он не стал сообщать в ГИБДД. 43-летней женщине понадобилась медицинская помощь. 

Всех, кто располагает информацией или записями с видеорегистратора, просят связаться с дежурной группой ГИБДД по телефонам 715-900, 78-44-44.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять