В Петрозаводске пропал молодой мужчина

Разыскивается житель карельской столицы, который не выходит на связь с минувшей среды.



Пропал Егор Лукин 1990 года рождения. Вчера рано утром он ушел из дома по адресу Петрозаводск, пер. Ругозерский. С того момента его местонахождение неизвестно. Об этом сообщил паблик поисково-спасательного отряда «Доброспас».

На вид мужчине около 35 лет, рост 175 см., плотного телосложения, волосы темные короткие. По характеру он замкнут, неконтактен и неразговорчив.

Был одет в коричневую куртку, серые тренировочные штаны, черную вязаную шапку, на ногах черные сапоги.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении мужчины, полиция просит незамедлительно сообщать по телефону 8 981 402 06 14.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять