Поздравление главы Карелии с Международным женским днем

Поздравление главы Республики Карелия и председателя Законодательного собрания Республики Карелия

Дорогие женщины!



Сердечно поздравляем вас с самым светлым весенним праздником – Международным женским днём!

Восьмого марта мы – мужчины – дарим вам цветы, посвящаем искренние пожелания и благодарим за любовь, поддержку, душевное тепло.

С женщиной связаны вечные ценности – дом, уют семейного очага, дети. Кто как не вы, вдохновляете нас на великие подвиги и новые свершения, с вами связано все самое лучшее.

Наравне с мужчинами прекрасная половина человечества активно проявляет себя, участвуя в жизни общества, в жизни своих городов и поселков. Среди вас много грамотных руководителей, талантливых организаторов и просто профессионалов своего дела. Вспомните Человека и лауреатов Республики Карелия недавних лет! Наталья Везикова, Юлия Кононенко, Дарья Маковецкая, Юлия Тубис, Любовь Васильева и многие-многие другие, кто всю жизнь трудился и продолжает работать на благо родной республики.

Милые и обаятельные, проницательные и целеустремленные, чуткие и внимательные, нежные и заботливые! Мы искренне признательны вам за вашу мудрость, трудолюбие, безграничное терпение и извечное стремление к миру и добру. Весеннего тепла вам, улыбок, радости, оптимизма и благополучия! Будьте любимы и счастливы! С праздником!

Глава Республики Карелия А.О. Парфенчиков

Председатель Законодательного собрания Республики Карелия Э.В. Шандалович

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять