C 9 февраля запрещены остановка и стоянка на части Онежской набережной

Движение по нескольким улицам в центре Петрозаводска перекроют 12 февраля. 



С 9 февраля на Онежской набережной от улицы Еремеева до проспекта Ленина запрещена остановка и стоянка автомобилей. Запрет продлится до 20:00 12 февраля.Об этом информирует администрация Петрозаводска. 

В центре Петрозаводска изменится схема движения в связи с проведением Международного зимнего фестиваля «Гиперборея–2022». Основные изменения в организации движения произойдут в финальный день зимнего фестиваля «Гиперборея–2022» – 12 февраля – с 8:00 до 20:00. В это время проезд автомобилей будет запрещен по улице Еремеева (от улицы Куйбышева до Онежской набережной), по Онежской набережной (от улицы Еремеева до проспекта Ленина), по проспекту Ленина (от Онежской набережной до улицы Куйбышева), а также по Пушкинской улице (от улицы Титова до проспекта Ленина).

Изменения в схеме движения необходимы для того, чтобы обеспечить безопасность гостям и участникам зимнего фестиваля «Гиперборея–2022».

Напомним, «Гиперборея-2022» будет приурочена к 350-летию Петра Первого, которое отмечается в этом году. Результатом работы скульпторов станут 30 композиций, посвященных эпохе императора. С полной программой фестиваля можно ознакомиться по ССЫЛКЕ

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять