Петрозаводчанин попал под поезд и выжил

На станции Голиковка минувшей ночью произошло ЧП.



Мужчина получил травмы – он переходил пути в неположенном месте и попал под поезд. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной полиции Петрозаводска.

1 февраля в 00:40 в дежурную часть дежурному сообщили, что на станции Голиковка грузовым составом травмирован мужчина. На место происшествия прибыли сотрудники транспортной полиции.

Пострадал 36-летний петрозаводчанин. Правоохранители установили, что пострадавший переходил железнодорожные пути в неположенном месте. По предварительным данным, в момент происшествия мужчина был нетрезв.

Машинист заметил человека на путях и попытался избежать столкновения. Но звуковой сигнал и экстренное торможение не помогли. К счастью, горожанин выжил. Его доставили в ближайшее медучреждение, где врачи диагностировали ушибы кистей обеих рук. Сейчас пациент лечится амбулаторно.

Транспортными полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять